10 декабря 2017 года чемпионат и первенство города Владивостока Featured

Дек 13,2017

10 декабря 2017 года во Владивостоке на о. Русский ул. Пос.Аякс 22 (Дальневосточная пожарно-спасательная академия МЧС России) с 10-00 до 17-00 состоялись соревнования: чемпионат и первенство города Владивостока по УШУ, которые проводились при поддержке администрации города Владивостока.

Соревнования проводились только среди клубов и муниципальных образований города Владивостока. В этот день в спортивном комплексе Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России (о. Русский пос. Аякс 22) встретились 52 спортсмена по УШУ ТАОЛУ из клубов Тайлун, У Дан, Сяолун, Чемпион, Белый Тигр, Феникс, Лэйтай, Архат, а так же школы САНЬШАНЬ (отделение РОСО «Федерация УШУ Приморского края» во Владивостоке).

В рамках соревнований проходил турнир по ушу «Открытый Владивосток» в программе 20 форм для самых маленьких ушуистов.

Итоги:

В кулачном искусстве:

В призах среди мальчиков, девочек:

20 форм 5-6 лет:

1-е Черноярова Маргарита,

2-е Паламарчук Алиса,

3-е Тульчий Арсений 20 форм

 

7-8 лет девочки:

1-е Семихина Серафима,

2-е Садыкова Карина,

3-е Романовская Василиса

 

20 форм 7-8 лет мальчики:

1-е Павлуш Тимофей,

2-е Горелов Константин,

3-е Галочкин Матвей

 

Вид программы: ЧЦ 32ф

Возрастная категория: мальчики 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Тульчий Елисей  4,23   Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Волков Владимир 4,10   Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Никишин Александр 4,22   Керимов Т.Т. Владивосток
 4 Виноградов Георгий 6,30 1 Чагай А.И. Владивосток
 5 Лыжник Владимир 3,23   Городецкий Ю.А. Владивосток
 6 Захватенков Евгений 5,17 2 Чагай А.И. Владивосток
 7 Брянцев Павел 2,77   Городецкий Ю.А. Владивосток
 8 Никишин Арсений 4,20   Керимов Т.Т. Владивосток
 9 Чашин Евгений 3,00   Городецкий Ю.А. Владивосток
 10 Андрушакевич Петр 3,23   Городецкий Ю.А. Владивосток
 11 Кононенко Нестор 5,00 3 Чагай А.И. Владивосток

 

Вид программы: ЧЦ 32ф

Возрастная категория: девочки 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Черноярова Елизавета 3,93 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Скосарева Кристина     Чагай А.И. Владивосток
 3 Романова Анфиса 3,97 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Бардина Александра     Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: НЦ 32ф, цюаньшу 2-я гр, 6-я гр.

Возрастная категория: мальчики 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Чагай Данила 7,33 1 Чагай А.И. Владивосток
 2 Крюков Георгий 6,52 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Яковенко Тимофей 5,23   Керимов Т.Т. Владивосток
 4 Харьковский Леонид 6,50 3 Чагай А.И. Владивосток
 5 Иголкин Александр 2,90   Керимов Т.Т. Владивосток
 6 Сидоренко Даниил 3,80   Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: НЦ 32ф

Возрастная категория: девочки 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкая Лилия 4,87 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Федченко Кира 4,13 3 Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Никитина Эвелина 6,60 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Удодова Марина 2,97   Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: ЧЦ, НЦ Гуйдин

Возрастная категория: юноши, девушки 12-14 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Пиликина Елизавета 7,00 2 Чагай А.И. Владивосток
 2 Зверева Мария 7,30 1 Чагай А.И. Владивосток
 3 Ли Иван 6,57 3 Чагай А.И. Владивосток

 

Вид программы: цюаньшу 1-я гр, 2-я гр.

Возрастная категория: юноши, девушки 12-14 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Гавриловская Юля Михайловна 4,20   Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Кревсун Дарья Алексеевна 4,87 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Иванова Людмила Владимировна 5,88 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Иманов Глеб 4,53 3 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: цюаньшу 1-гр, 6-гр, НЦ

Возрастная категория: юниоры, юниорки 15-17 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкий Артур Юрьевич 8,13 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Терехов Владислав Михайлович 6,57 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Андрушакевич Василий Игоревич 6,40 3 Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Ярина Дана     Чагай А.И. Владивосток

 

Вид программы: цюаньшу 1-я гр, 2-я гр, 3-я гр.

Возрастная категория:мужчины, женщины

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Исаченко Артур Вадимович 7,87 3 Керимов Т.Т. Владивосток
 2 Науменко Анна 8,63 2 Шедько Н.Л. Благовещенск
 3 Городецкий Юрий Александрович 8,83 1 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

 

В искусстве с коротким оружием (дуань цисе):

Вид программы: ДШ 32ф и ЦзШ 32ф, НД 32ф

Возрастная категория: мальчики 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Никишин Александр 4,07   Керимов Т.Т. Владивосток
 2 Чагай Данила 6,20 2 Чагай А.И. Владивосток
 3 Тульчий Елисей Юрьевич 4,53   Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Никишин Арсений 4,03   Керимов Т.Т. Владивосток
 5 Виноградов Георгий 6,23   Чагай А.И. Владивосток
 6 Сидоренко Даниил Евгеньевич     Городецкий Ю.А. Владивосток
 7 Захватенков Евгений 4,63 3 Чагай А.И. Владивосток
 8 Крюков Георгий Сергеевич 4,50   Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: ДШ 32ф и ЦзШ 32ф, НД 32ф

Возрастная категория: девочки 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкая Лилия Юрьевна 4,97 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Федченко Кира Дмитриевна 3,60 3 Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Никитина Эвелина Олеговна 6,17 1 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы:цисе 2-я гр, 4-я гр, гуйдин ЦШ, гуйдин НД.

Возрастная категория: юноши, девушки 12-14 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Гавриловская Юля 4,33   Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Пиликина Елизавета 5,03 3 Чагай А.И. Владивосток
 3 Кревсун Дарья 3,17   Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Зверева Мария 6,90 1 Чагай А.И. Владивосток
 5 Иванова Людмила 2,50   Керимов Т.Т. Владивосток
 6 Ли Иван 5,80 2 Чагай А.И. Владивосток

 

Вид программы: цисе 2-я гр.

Возрастная категория: мужчины, женщины

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Исаченко Артур 8,00 2 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Науменко Анна     Шедько Н.Л. Благовещенск
 3 Городецкий Юрий 8,67 1 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

 

Вид программы: цисе 2-гр

Возрастная категория: юниоры 15-17 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкий Артур 7,23 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Терехов Владислав     Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Ярина Дана     Чагай А.И. Владивосток
 4 Андрушакевич Василий 5,70 2 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

В искусстве с длинным оружием (чан цисе):

 

Вид программы: ГШ 32ф, 32 ЦШ

Возрастная категория: мальчики 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Никишин Александр 4,17 3 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Виноградов Георгий 7,63 1 Чагай А.И. Владивосток
 3 Тульчий Елисей 4,13   Городецкий Ю.А. Владивосток
 4 Захватенков Евгений 5,10 2 Чагай А.И. Владивосток
 5 Никишин Арсений 4,00   Городецкий Ю.А. Владивосток

 

 

Вид программы: ГШ 32ф, НГ 32ф

Возрастная категория: девочки 9-11 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкая Лилия Юрьевна     Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Никитина Эвелина Олеговна 6,20 1 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: цисе 1-я гр, НГ, ГШ, ЦШ

Возрастная категория: юноши, девушки 12-14 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Гавриловская Юля Михайловна 3,27   Городецкий Владивосток
 2 Пиликина Елизавета 5,00 2 Чагай А.И. Владивосток
 3 Кревсун Дарья Алексеевна 5,00   Керимов Т.Т. Владивосток
 4 Зверева Мария 5,60 1 Чагай А.И. Владивосток
 5 Иванова Людмила Владимировна 4,13   Городецкий Владивосток
 6 Ли Иван 4,47 3 Чагай А.И. Владивосток

 

Вид программы: цисе 1-я гр.

Возрастная категория: юниоры 15-17 лет

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Городецкий Артур 6,50 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Терехов Владислав     Городецкий Ю.А. Владивосток
 3 Ярина Дана     Чагай А.И. Владивосток
 4 Андрушакевич Василий 5,10 2 Городецкий Ю.А. Владивосток

 

Вид программы: цисе 1-я гр, 3-гр.

Возрастная категория: мужчины, женщины

ФИО ОЦЕНКА МЕСТО ТРЕНЕР ГОРОД
 1 Исаченко Артур Вадимович 6,43 1 Городецкий Ю.А. Владивосток
 2 Науменко Анна     Шедько Н.Л. Благовещенск
 3 Городецкий Юрий Александрович     Керимов Т.Т. Владивосток

 

Федерация УШУ города Владивостока благодарит за помощь в организации соревнований своих партнеров, спонсоров и друзей. Своих генеральных спонсоров – НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Подробную информацию о наших партнерах вы можете прочитать на главной странице wushuvl.ru

Отдельное огромное спасибо руководству Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России в организации мероприятия. Андрушакевичу Игорю за прекрасные фотографии, мед обеспечение Василию Волкову.

До новых встреч друзья, до новых соревнований!!!

Результаты соревнований, а также другие фото по ТАОЛУ, ЧУАНЬТУН, ТАЙЦЗИЦЮАНЬ, САНЬДА в нашей группе в Facebook

DSC 0031 DSC 0034DSC 0096DSC 0590